Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе

Свадьба - это один из самых серьезных шагов в жизни человека. Особенно кропотливо к этому дню готовится девушка. Она очень тщательно подбирает себе наряд, выбирает вместе с парикмахером прическу, макияж с косметологом, букет невесты с флористом.

Нужно рассмотреть огромное количество вариантов и выбрать для себя самое лучшее. Некоторые невесты подходят к этому вопросу особо щепетильно и подбирают даже салфетки и скатерти в банкетном зале, для них самое главное - это гармония в этот знаменательный день. Понятно, что свадебное платье на свой вкус подбирает для себя невеста сама, часто она уже знает, что хочет и идет в салон целенаправленно, такого-то цвета, такого-то фасона, такого-то размера. С прической немного сложнее, так как очень много зависит от мастера, от его профессионализма, но и тут будущая жена уже может знать, что ей подойдет больше, приподнять волосы или заколоть.

Сейчас девушки выходят замуж в сознательном возрасте, и, уже изрядно поэкспериментировав над своими имиджем, знает, что ей пойдет, ну а если не знает, то мастер ей поможет в этом разобраться. Современные мастера-парикмахеры предлагают использовать в прическе живые цветы. Это выглядит очень оригинально и гармонично с букетом. Некоторые флористы предлагают даже заколки в прическу с живыми цветами или даже мини букеты, оригинальные композиции из цветов. Сразу понятно, что в ЗАГСе такая невеста не останется незамеченной среди других красавиц. Современная флористика предлагает огромный выбор разнообразных цветов для букета невесты. Персонально для вас могут заказать экзотические цветы из Европы. Букет может быть, так же как и прическа, каскадный или собранный весь в один.

Немаловажная часть в подготовке еще и маникюр. Ведь на пальчик будут одевать колечко, и значит, ручки должны быть ухожены, а маникюр сделан. Сейчас настолько обширен рынок предложениями профессионального маникюра, что найти мастера будет не проблема. Вам могут и нарастить и нарисовать даже цветок из свадебного букета на ноготках. Некоторые невесты даже цвет машины подбирают на заказ, чтобы ее цвет платья сосчетался с цветом лимузина. Автомобили также украшают цветами и шарами, на капот авто привязывают куклу как символ плодовитости пары.

Естественно особое место в свадебный день занимают традиции народа. Обсыпание пары рисом – «богатство», битье бокалов через плечо – «на счастье!», откусывание пирога - «кто в доме хозяин?». После того как все подготовления закончатся, начинает ожидание, ну а затем свадьба, блеск, брызги шампанского, смех и долгая счастлива жизнь пары.


 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?