Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Медовый месяц

Медовый месяц После нескольких месяцев постоянных свадебных хлопот и волнений вы получаете , наконец, право насладиться новым счастьем. Быть рядом, познать малейшие нюансы друг друга, измениться, перевоплотиться и все для того, чтобы сделать любимого человека счастливым .

Возможно, вы задолго планировали свадебное путешествие, определились со страной. Где вам будет обоим интересно и хорошо. А если вы еще не определились с местом отдыха, то вам пригодятся эти советы.

Если вы оба предпочитаете активный отдых, прогулки по разнообразным экскурсионным маршрутам, насыщенным информацией об истории , традициях, культуре выбранной вами страны, остановите свой выбор на городах Европы – Париж, Лондон, Прага, Мадрид, Рим, Венеция.

Вы хотите провести медовый месяц в спокойствии и уединении , много бывать на природе, пребывать у моря, любоваться зеленью пальм – тогда вам на острова! Возможность такого отдыха вам предоставят – Корсика, Мальорка, Крит, Корфу, Сейшелы, Маврикий, Тайланд, Мальдивы, Гавайи.

А если тишина и спокойствие- не для вас ? Вы предпочитаете дискотеки, шумные вечеринки, казино – тогда держите путь на знаменитые курорты – Ницца, Баден-Баден, Акапулько, Ибица и Анталия.Вне зависимости от вашего выбора, существует только два вида организации свадебного путешествия.

Первый – вы покупаете билеты и едете сами, на свой страх и риск.

Второй – если вы не хотите сами заниматься визами, страховками, бронированием номера, доверьтесь специалистам турфирмы. При выборе агентства будьте очень внимательны и осторожны. Заранее проверьте репутацию фирмы. Когда в турфирму обращаются молодожены, обычно им предлагают эксклюзивную поездку, что стоит значительно дороже. Высокая цена индивидуальной программы объясняется несколькими факторами.

Прежде всего, при составлении маршрута такого путешествия учитываются ваши пожелания. Иногда интересующего вас маршрута нет в арсенале фирмы , и в таком случае его нужно специально разрабатывать. Для вас выделяется специальный гид.

Что касается курортного отдыха, то здесь вы предоставлены сами себе и ориентируетесь на месте.Специальные атрибуты свадебного путешествия – это цветы, вино и фрукты в номере , сувениры от отеля на память, лимузин, видеосъемка, ужин при свечах…. Вся эта сказка стоит дополнительных денег.

Когда отправляться в свадебное путешествие? Идеальный вариант – сразу, в конце свадебного банкета. Вы сможете позволить себе такой вариант, в том случае, если хотя бы за 2 – 3 недели обратитесь к туроператору. Он предоставит информацию о расписании полетов. Совместить три задачи – день свадьбы, страну и день отъезда – достаточно сложно. Так же нужно выяснить лучшую страну для того времени года, на которое пришлась ваша свадьба.Скидки для молодоженов предусмотрены не всеми операторами.

Сколько времени путешествовать? Можно конечно уложиться и в несколько дней, при этом позволив себе шикарные апартаменты. Редкие пары могут позволить себе такой отдых в течении месяца. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?