Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Модные тенденции в свадебной фотографии

Модные тенденции в свадебной фотографии В последнее время в списке услуг свадебного фотографа появляются все новые и новые пункты, причем часто с непонятными названиями «trash the dress», будуар и т.д. Страшась всего неизвестного, многие пары сразу же отказываются от «дополнительных услуг». Сами даже не зная, чего лишаются. Поэтому мы решили написать о новых тенденциях в свадебной фотографии, которые помогут будущим молодоженам сориентироваться и выбрать именно то, что им нужно и интересно.

Предсвадебная фотосъемка «Love story»

Основная идея такой фотосессии: рассказать историю вашей любви. Начиная со знакомства, и заканчивая предложением руки и сердца. Во-первых, в результате вы получите красивые и эмоциональные фотографии. Во-вторых, сможете ближе познакомиться с вашим фотографом, чтобы на самой свадьбе не тратить время на притирки и поиски путей понимания с полуслова, что хочет от вас свадебный фотограф, и что вы хотите от него. Кроме того, полученные фотографии можно использовать в качестве украшения свадебного банкета в виде огромных плакатов, напечатать в приглашениях и вставить в маленькие рамочки, в качестве сувениров гостям. Как правило, такие фотографии получаются трогательными, захватывающими, иногда немного смешными, но самое главное – потрясающими. А еще, вы сможете научиться наслаждаться обществом друг друга в присутствии свадебного фотографа, что станет своеобразной инвестицией непосредственно в свадебные фотографии.

Фотографии в стиле «trash the dress»

Чаще всего, такую фотосъемку организовывают после свадьбы. Через день, через неделю, а иногда и через полгода после свадьбы. Буквально, в переводе с английского «trash the dress» означает «портить платье». В принципе, так оно есть. Но это лишь одна сторона медали. На второй стороне - основная концепция таких свадебных фотографий – контраст светлого и чистого образа невесты с внешним антуражем. Например: невеста в свадебном платье в грязи; пара, целующаяся лежа на песке; невеста на авто-свалке за рулем ржавого запорожца и т.д. После таких экспериментов, вряд ли свадебное платье останется в первозданном состоянии. Но с другой стороны, таким образом, вы подарите своему свадебному платью вторую жизнь, вместо самого далекого места в шкафу. О фотографиях, полученных в результате такой фотосессии, можно сказать только одно: они потрясающие. И добавить: яркие, эмоционально-наполненные, оригинальные и восхитительные. Такие фото не потеряются в свадебном альбоме, а займут там самое кульминационное место.

Будур-тренд

Свадебное фото
в будуар-стиле несут в себе сексуальность, откровенность и интимность. Это фото полуодетой невесты, начала первой брачной ночи, страстные поцелуи полуодетых молодожен и т.д. Необязательно невеста должна оголять себя, скорее наоборот, основное преимущество этих фотографий – это искушение воображения. Т.е. вместо открытого тела – максимум соблазнения. В результате такой фотосессии получаются «горячие», сексуальные и страстные фотографии, которые могут стать изюминкой (или перчинкой) вашего свадебного альбома. К такой фотосессии надо подготовиться. И в первую очередь морально. Потому что залогом успешных фотографий будет полное раскрепощение, отсутствие стеснения и полное доверие фотографу. Свадебные фотографии в стиле «будуар» предполагает тактичность, воспитанность и адекватность свадебного фотографа. Поскольку эти фотографии достаточно интимные, то основная сложность выбрать профессионала своего дела, чтобы быть уверенной, что без вашего разрешения полученные фото не станут достоянием общественности.

Каким бы не был ваш выбор, главное – это ваше хорошее настроение, естественные эмоции и искренние улыбки. Даже самая обычная и целомудренная фотография, может стать настоящим произведением искусства, если наполнится вашей искренней любовью и красотой. Поэтому будьте самими собою, тщательно выбирайте своего свадебного фотографа и ваш свадебный альбом станет настоящей семейной реликвией, к тому же потрясающе красивой.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?