Женский каталог:

Свадьба

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Предложение руки и сердца, как это лучше сделать

Предложение руки и сердца, как это лучше сделать Пожалуй, абсолютно каждая девушка уже с детства начинает мечтать не только о красивой пышной свадьбе, но также о самом невероятно романтичном предложении руки и сердца. Современные дамы, сильно "испорченные" западными, отечественными фильмами, уже вовсе не считают идеальным вариантом следующий более привычный сценарий: ресторан, мужчина встает на одно колено и протягивает заветную коробочку с помолвочным кольцом. Хотят все чего-то более изысканного, особенно и неповторимого. Однако, вполне допустимо и самим дамам взять основной процесс под свое четкое руководство. Статья будет вполне уместна тем, кто имеет братьев или друзей детства, которые совершенно не отличаются богатым воображением. Итак, примеры более непредсказуемого варианта предложения руки и сердца.

Коробка с бабочками, сейчас стало очень модным удивлять и радовать прекрасным фейерверком из настоящих, живых экзотических бабочек. Сценарий этого предложения руки и сердца может выглядеть таким образом: мужчина в необходимом специализированном магазине покупает достаточно большую коробку, в которую помещают всех бабочек, а среди них просто прячут кольцо в упаковке. После того как крышка открывается, бабочки устремляются высоко ввысь, а на дне коробки остается только ваше заветное колечко. Преподносить сюрприз лучше в довольно большом и светлом помещении, в котором очень много разнообразной зелени, тогда весь эффект будет по-настоящему невероятно потрясающий.

Кольцо в устрице, подойдет для избранниц, обожающихнесравненную французскую кухню, тогда и предложение можно обыгрывать именно так: мужчина приглашает девушку в ресторан по какому-то реальному или придуманному поводу, заказывает бутылку шампанского и всего 2 тарелочки с устрицами. Самое главное, чтобы этот повод был действительно необычно значимый, но только совершенно не касающийся любовных отношений. Это нужно для того, чтобы дама еще раньше времени сама ничего не смогла заподозрить. Например, жених может сказать, что хочет так отметить свою удачную сделку.В одной из устричных раковин на тарелке потенциальной невесты должно скрываться кольцо. После того как она его обнаружит, жених делает знак кому-то из персонала ресторана, начинает звучать романтическая музыка, а с разных сторон подходят официанты с подносами, на каждом лежит по 5-7 разноцветных роз, в результате складывающихся в один красивый букет.

Фильм для любимой, идеальный вариант для девушек, которые обожают кино, обязательно оценит она следующий сценарий: мужчина сам или с помощью друзей, специалистов, снимает 2-х, 3-х или 5-ти минутный ролик, в котором лично рассказывает, как он сильно любит свою даму, а в самом финале делает ей предложение. Дальше несколько вариантов развития этих радостных событий: можно попросить поставить данный трейлер перед фильмом в настоящем кинотеатре или просто самим устроить домашний киносеанс, по окончании которого преподнести цветы и кольцо.В настоящий век современных технологий видеоролик вполне можно снять даже на мобильный телефон, но, даже если создавать трейлер самостоятельно, тогда он может обойтись практически бесплатно. А уже стоимость показа на большом экране кинотеатра оговаривается отдельно, ведь каждом это стоит по-разному.

Цветы под снегом, вариант подходящий для тех, кто не совсем готов тратить на оформление предложения руки и сердца большие деньги.Мужчина просто банально приглашает свою избранницу на прогулку по зимнему лесу или парку, приводит ее в уединенное место и так мило сообщает, что сейчас найдет для нее подснежники или розы. Раскапывает снег, под которым уже сам же заранее укрыл букет, и достает цветы, которые укутаны в пленку, чтобы они не замерзли раньше времени. Вместе с ними преподносится и кольцо, естественно, с самыми искренними словами любви.Кстати, еще можно попросить друзей, чтобы они в ранее оговоренном месте спрятали цветы буквально за 5 минут до того, как там появятся потенциальные супруги. Тогда букет сможет сохранить свой первозданный вид. Если на дворе зима, но снега так и нет, и даже не предвидится, то можно украсить живыми или искусственными цветами и разноцветными лентами любой куст в парке, а среди ветвей спрятать заветную коробочку с кольцом и сказать, что от улыбки любимой зимой распустились розы с сюрпризом.Подобный сценарий предложения руки и сердца - самый бюджетный, но при этом, пожалуй, является самым трогательным.Для того чтобы сделать предложение таким способом, нужно под балконом у любимой составить из разноцветных фейерверков фразу: "Выходи за меня замуж!", и попросить друзей по команде зажечь их тогда, когда девушка подойдет к окну. Естественно, претендент на ее руку и сердце в этот момент должен обязательно находиться рядом с ней, чтобы в эту же самую секунду, когда в небо поднимутся фонтанчики огня, протянуть ей коробочку с кольцом.

Альбом с фотографиями, отличный вариант для пар, которые часто и много фотографируются вместе, очень любят пересматривать общие фото. Молодой человек покупает красивый фотоальбом, первую половину заполняет реальными фотографиями, на которых изображен он и его возлюбленная. Можно также сопроводить каждый снимок некой определенной трогательной романтической надписью. Вторая половина альбома представляет собой набор рисунков, на которых показана счастливая семья, дом, дети. В конце фотоальбома - надпись с предложением руки и сердца и прикрепленное под ней помолвочное или обручальное кольцо.

Серенада под окном, сценарий подходит всем творческим натурам, которые хотят поразить свою избранницу именно такой неповторимой романтикой. Мужчина нанимает музыкантов и певца, который будет исполнять серенаду в честь прекрасной дамы. В припеве должен звучать вопрос: "Ты выйдешь за него?" Сам же претендент на руку и сердце стоит рядом и держит букет цветов. Если происходит мероприятие в темное время суток, тогда лучше, чтобы вместе с цветами в руках жениха был яркий факел. Можно одеться в средневековый костюм или в итальянский карнавальный наряд.

Полет на воздушном шаре, далеко не самый бюджетный сценарий предложения руки и сердца, однако если мужчина сможет себе это позволить, тогда его избранница вряд ли скажет ему "Нет". Единственное, о чем все же стоит помнить - полеты на воздушном шаре не проходят при любых неблагоприятных погодных условиях. Зато если на улице безветренно и солнечно, тогда точно такое мероприятие, безусловно, является одним из самых невероятных и незабываемых способом признаться в своих чувствах и произнести сакраментальную фразу: "Будь моей женой". Правда, только, если девушка не страдает боязнью высоты.

Поездка в карете, очень романтично выглядит предложение руки и сердца, когда мужчина приглашает свою любимую покататься по городу в карете. Можно попросить кучера "припарковаться", чтобы ни из окна девушки, ни от ее подъезда экипаж не было даже видно, позвать свою избранницу, например, в театр. Это нужно для того, чтобы она была одета в соответствии с торжественностью момента, но до посадки в ландо не догадывалась, что произойдет на самом деле. Главное, чтобы в карете влюбленных уже ждало шампанское, бокалы и прочие подобающие случаю атрибуты.

Теперь решать только женихам какой ответ на самый важный и значимый вопрос они хотят получить, ведь от того насколько оригинальна преподнесено ваше предложение и зависит результат.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Свадебный салон-2015, или Организация свадьбы на раз, два, три
  • Выставка Свадебный салон-2015: перед ЗАГСом посетить обязательно!
  • Девичник перед свадьбой
  • Мастер-класс Свадьба в деталях
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?