Женский каталог:

Уход за кожей лица

 
Уход за кожей лица

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Химическая окраска бровей экономит время

У кого светлые брови и кто хочет избежать их ежедневного подкрашивания, может сделать химическую окраску. Парикмахеры и косметички, безусловно, сделают это лучше всего. Красители, которые они применяют, держатся дольше, потому что препараты для применения в салонах содержат большую дозу перекиси водорода. Чтобы избежать контрастов, цвет бровей должен совпадать с цветом волос. Краситель наносится специальной кисточкой на чистые брови в направлении роста. Через 10 минут смывается теплой водой и осторожно промокается ватным тампоном. Если вы хотите осветлить брови (например, если вы осветляете волосы), то применяется то же средство, что и для волос. Будьте осторожны: нельзя допустить попадания химикатов в глаза! Лучше и безопаснее всего, если вы доверите эту процедуру специалисту.
У кого светлые (или осветленные) волосы и темные брови, которые не хотелось бы осветлять химически, те могут пользоваться для осветления золотистым карандашом. Вначале расчесать брови «против шерсти», покрасить и затем снова осторожно расчесать щеточкой в направлении роста.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чистка лица
  • Сохраняем молодость лица!
  • Предательские морщинки
  • Оберегаем кожу от морозов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    Kotik пишет: Спасибо в Новый год 2013
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?