Женский каталог:

Уход за кожей лица

 
Уход за кожей лица

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Штрих на веке. Советы профессионалов

1. Макияж с черным кайалом по верхнему и нижнему краю века к лицу только женщинам смуглого, южного типа. При этом будьте осторожны: темный кайал зрительно уменьшает глаза.
2. Темный карандаш для кайала можно использовать в качестве контурного карандаша для губ. Важно при этом, чтобы линия была совсем тонкой, и нужно тщательно растереть ее внутрь влажной ватной палочкой. И лишь после этого наносить помаду или блеск для губ.
3. Не каждому типу это подходит, но может в особенных случаях выглядеть превосходно: черный кайал с «хвостиками». Попробуйте на себе!
4. Белый кайал по краю нижнего века зрительно увеличивает глаза. Эффект усиливается, если между ресниц нижнего века была перед тем прорисована тонкая темная черта или нанесены тени.
5. Слева направо: темный кайал, которым можно провести «косметическую» линию на верхнем веке. Идеальным для нижнего века бывает выворачивающийся кайал со скошенным стержнем. Кисточка для лайнера должна быть достаточно тонкой и жесткой. Удобны карандаши для век, устроенные по принципу фломастера. Весьма необходимая вещь — ватные палочки, которыми легко можно поправить мелкие косметические оплошности. Они слегка увлажняются между губами, чтобы ворсинки ваты не попали в глаз.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чистка лица
  • Сохраняем молодость лица!
  • Предательские морщинки
  • Оберегаем кожу от морозов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а я верю) бывают такие случаи ,которые иначе не обьяснить. в Существует ли сглаз, привороты/отвороты?
    mrs.Adams пишет: заработала синяк на левом боку... в Массажный обруч Health Hoop
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?