Женский каталог:

Уход за кожей лица

 
Уход за кожей лица

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Химическая окраска ресниц: это удобно в отпуске

Ресницы можно окрашивать, как и волосы. Краска держится около месяца. Это практично во время отпуска, когда вам не хочется краситься совсем или когда вы прибегаете к минимальному макияжу. Но окраску ресниц можно посоветовать также и тем, у кого белесые ресницы, а выглядеть совсем уже «бесконтурной» не хочется ни утром за завтраком, ни вечером перед сном.
Самой выкрасить их не так-то просто. Краска должна быть густо нанесена до самых корней ресниц, но не попасть при этом в глаз. Глаза во время процесса нужно держать закрытыми. Кроме того, средства для самоокрашивания не такие сильные, как те, что применяют в салонах. Так что этот трудоемкий процесс в домашних условиях не всегда вознаграждается в достаточной мере, и мы советовали бы для этой процедуры обращаться к специалистам.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чистка лица
  • Сохраняем молодость лица!
  • Предательские морщинки
  • Оберегаем кожу от морозов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?