Женский каталог:

Уход за кожей лица

 
Уход за кожей лица

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Губной макияж

1. Кто не хочет, чтобы помада оставляла следы (не только на щеках мужчин, но и на стаканах, чашках и салфетках), должен красить губы контурным карандашом, губной пудрой или обезжиренной губной помадой, которая к тому же сверху еще и припудривается.
2. Губной макияж в стиле 60-х годов — для тех, кто любит экспериментировать. Губы смазывают кремом, промокают, контур прорисовывают коричнево-серым карандашом для бровей и растирают ватной палочкой. Поверхность губ закрашивают светлой помадой.
3. Губной макияж с сильным перламутровым эффектом. Можно рекомендовать его только для гладких губ без морщинок по краям, ибо перламутр подчеркивает все изъяны, тогда как легкий жирный глянец, напротив, сглаживает их. Также при сильном загаре перламутровая помада делает лицо слишком жестким и ненатуральным.
4. Слева направо: блеск для губ в патроне. Цвета разных слоев смешиваются, когда аппликатор вынимают. Губная помада в выворачивающейся гильзе с косо срезанной красящей поверхностью — это практично при прямом нанесении на ходу, когда под рукой нет кисточки. Контурный карандаш в люксовом исполнении с выворачивающимся стержнем, и рядом — деревянный. Классическая губная помада. Для сумочки существуют также мини-форматы.
5. Если у вас круглое лицо, вам лучше не прорисовывать изогнутые контуры губ, вы должны предпочесть прямые, ясные линии. Узкое и худое лицо, напротив, кажется женственнее, если губы хорошо прокрашены и блестят.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чистка лица
  • Сохраняем молодость лица!
  • Предательские морщинки
  • Оберегаем кожу от морозов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    kukarachka пишет: Здравствуйте! прочитала все советы (думаю полезные), у меня тоже болит пр... в Беспокоит боль в правом боку, что это может быть?
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?