Женский каталог:

Уход за кожей лица

 
Уход за кожей лица

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Смотреть на мир сквозь розовые очки?

Это тоже возможно — и даже очень привлекательно.
Обычные стекла очков допускают тонирование только в серый, коричневый и розовый тона, у стекла из искусственных материалов диапазон цветов куда обширнее — от голубого, зеленого и бирюзового нюанса к фиолетовому, розовому, оранжевому и до коричневого и серого всех оттенков. Попросите в магазине оптики показать вам коробку с образцами. Вставьте стекла в выбранную оправу и походите в них перед зеркалом. Ясно, что при выборе вы должны ориентироваться на свою цветовую шкалу. Летние и зимние типы выбирают себе холодные тона — для них подошли бы, например, стекла голубовато-розового оттенка, серого или бирюзово-зеленого — и может, даже не слишком красноватый фиолетовый. Весенний и осенний типы выбирают желтоватый или оранжево-желтый цвет стекол, с бежевым или коричневым оттенком, возможно светлый мшисто-зеленый, от которого зеленые глаза кажутся еще зеленее.
Особенно эффектно выглядят очки с неполной оправой и тонированными стеклами. С
нормальными стеклами такие оправы невыразительны, с тонированными же, напротив, могут даже заменить тени!
Между прочим: все, что становится привлекательнее при разглядывании сквозь ваши тонированные стекла, тоже подходит вашему цветовому типу!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чистка лица
  • Сохраняем молодость лица!
  • Предательские морщинки
  • Оберегаем кожу от морозов
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , даа.. пичалька ... в ФЛУДОСЛОВИЕ
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?