Женский каталог:

Уход за кожей рук и ногтей

 
Уход за кожей рук и ногтей

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Лекарство для ногтей

Мировая косметическая промышленность производит массу средств для укрепления ногтей - целые комплексы, как для салонного применения, так и для домашнего пользования. Многие лечебно-профилактические средства, особенно высокого ценового уровня, созданы с учетом эстетических требований к внешнему виду ногтей в период применения средств - они придают ногтям блеск и выглядят как декоративное прозрачное покрытие. При применении лечебных средств не рекомендуется пользоваться декоративными лаками!

Кремы для ломких и слоящихся ногтей
Эти средства характеризуются повышенной жирностью, содержат вещества удерживающие влагу, витамины, растительные экстракты. Кремы питают ногти, восполняют недостаток влаги, придают им блеск, эластичность, укрепляют их структуру.

Масла для ногтей
Витамины, содержащиеся в маслах подпитывают основания ногтей. Ногти будут выглядеть гладкими, блестящими, иметь здоровый цвет и вид. Можно купить специальное масло для ногтей, а можно воспользоваться тем, что у вас есть на кухне. Например, оливковым. Прокипятите масло в течение нескольких минут на водяной бане и один раз в день смазывайте ногти и кутикулу.

Защитные средства для уплотнения ногтей
Они уплотняют истонченные, ломкие, расслаивающиеся ногти, питают ногтевую пластину. Поврежденный ноготь восстанавливают кератиновые или коллагеновые гидролизаты, а специальные масла препятствуют его обезжириванию.

Средства, избавляющие от привычки «кусать ногти»
Дурная привычка приводит к обезвоживанию и расслаиванию ногтей. Экстракт апельсинового масла и камфары восстанавливает поврежденные ногти, а горький вкус, которые придают маслу эти вещества отучит от вредной привычки. Средство абсолютно безвредно и рекомендуется для всей семьи (если в этом есть необходимость, конечно).

 
Другие статьи по этой теме:
  • Делаем пилинг рук дома
  • Заботимся о ногтях
  • Секреты красивых рук
  • Побережем кожу рук
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Ляльченок пишет: , даа.. пичалька ... в ФЛУДОСЛОВИЕ
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?