Женский каталог:

Уход за ногами

 
Уход за ногами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Коррекция формы ног

Некоторые женщины, комплексуя из-за некрасивой формы собственных ног, решаются на отчаянный шаг — обращаются к услугам пластической хирургии.
Однако перед тем, как прибегнуть к хирургическому вмешательству любого рода, испробуйте сначала все достаточно простые и доступные методы исправления недостатков ног и фигуры. Только когда вы убедитесь в том, что действительно не можете добиться желаемых результатов самостоятельно, начните обдумывать все «за» и «против» пластической операции.

Любая операция имеет длинный список противопоказаний. Вам необходимо пройти самое тщательное обследование в клинике, и вполне возможно, что, получив его результаты, хирург станет отговаривать вас от операции. Прислушайтесь к его аргументам и не бегите искать другую клинику!

Еще одна неприятность, подстерегающая тех, кто все же рискнул, — кратковременный или слабовыраженный эффект вмешательства. Известны судебные процессы, сторонами в которых выступали хирург и его пациентка, обнаружившая, что изменения ее природных данных после операции либо вовсе не произошли, либо оказались совсем не такими, каких она ожидала. Дело в том, что в некоторых случаях обмануть природу под силу даже самому лучшему специалисту.

Есть и еще один, совершенно неожиданный для многих «сюрприз». Когда все следы операции исчезнут, вы подойдете к зеркалу, чтобы насладиться собственной неотразимостью и... обнаружите, что «новые» ноги вам совсем «не идут». Тому может быть две причины — психологическая, и здесь нужна помощь психотерапевта, и, увы, вполне материальная, но уже необратимая — эстетический эффект операции был спрогнозирован неверно и ваши ноги не сочетаются с вашей фигурой.

Операция может быть показана по следующим причинам:
• врожденные или приобретенные дефекты ног затрудняют свободное передвижение;
• сознание недостатков формы ног серьезно влияет на психическое состояние.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Чтобы ноги были красивыми
  • Массаж ног: приятно и полезно
  • Домашний педикюр
  • Биологический педикюр
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?