Женский каталог:

Уход за телом

 
Уход за телом

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Помните: с целлюлитом вы справитесь, если

...перестроите ваше питание так, чтобы оно было нежирным, несоленым и несладким. Войти в новый режим поможет очистительная диета. Например, целую неделю после 14 часов — только паровые овощи, картофель, очистительный чай и минеральная вода.

...будете два-три раза в неделю заниматься спортом. Тренируйтесь вдвоем или запишитесь в фитнесс-студию, это веселее и будет подстегивать ваше честолюбие.

...будете каждое утро по 15 минут выполнять следующую анти целлюлитовую программу: массаж щеткой — переменный душ — втирание крема. Купите себе массажный прибор — электрический или ручной, — с которым вам приятнее будет массировать себя.

...будете последовательны. Если вам трудно начать, закажите себе у своей косметички несколько специальных процедур против целлюлита. Первые успехи подтолкнут вас к дальнейшим занятиям дома.

...будете не наскоком от случая к случаю предпринимать что-нибудь против целлюлита, а настроите все ваши жизненные привычки на этот медленный и длительный процесс.

Постарайтесь делать это:
1. Ежедневный массаж щеткой из натуральной щетины — старое испытанное средство улучшения кровоснабжения и обмена веществ. Это поможет вам избежать целлюлита.

2. Очень эффективное упражнение для укрепления мускулатуры бедер: плотно прижаться спиной к стене, согнув колени, и оставаться в этой позиции как можно дольше. С виду это легче, чем на самом деле.

3. Ежедневный массаж со специальными питательными кремами служит улучшению общего вида кожи, но само по себе без сочетания с другими мерами мало что даст.
4. Стимулирование определенных точек тела мягким лазером — одна из многих антицеллюлитных процедур, которые вам предложат в косметическом салоне. Действенность этого метода — как и многих других — довольно спорна и, во всяком случае, не долговременно, если при этом не дисциплинировать себя в еде, не тренироваться и не ухаживать за кожей.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Наращивание ресниц: за и против
  • Прокладки для подмышек, или как уберечься от влажных подмышек
  • Татуировка. Как и где делать?
  • Грудные имплантаты. Какие могут быть последствия?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?