Женский каталог:

Уход за телом

 
Уход за телом

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Имплантация зубов – лучшее решение проблемы его отсутствия

Вы знаете, что у вас кариес и боитесь идти к стоматологу? В вашей душе еще остался прежний страх перед страшной бормашиной и болью во время лечения зубов?Хотим вас обрадовать, ваш страх сегодня является абсолютно беспочвенным, ведь современное стоматологическое оборудование и обезболивающие средства делают посещение стоматолога и лечение зубов совершенно нормальной процедурой.

Поэтому, вперед к стоматологу лечить кариес. Если кариес уже разрушил зуб до такой степени, что остается только одно – удаление зуба, хотим вас успокоить, ничего страшного в этом нет, на место прежнего зуба можно поставить имплантат, и никто никогда не догадается о подмене.

Сегодня имплантация зубов развита до такой степени, что их стали устанавливать специально вместо своих настоящих зубов. Многие голливудские звезды, стремясь сделать своею звездную улыбку идеальной, уже давно сделали замену, и неспроста, имплантаты делают очень красивыми, ровными, белоснежными, их абсолютно безопасно устанавливать вместо своих прежних зубов.

Поэтому тем, кто стремиться вместо своих некрасивых или кривых настоящих зубов поставить красивые – имплантация станет лучшим решением. Если у вас отсутствует зуб или несколько зубов, и вы считаете, что имплантация нового зуба вам не нужна, спешим вас разубедить. Имплантация необходима не только для придания эстетичного вида вашей улыбки, но и для избежания проблем со здоровьем, таких как нарушение правильной дикции, расшатывание остальных зубов, деформация прикуса, изменения в височно-челюстном суставе. Поэтому, если вы решили заменить какой-то из своих зубов на имплантат или вам необходимо его поставить вместо отсутствующего зуба, остается только одно: найти в сети Интернет, введя в поисковике слова «стоматология имплантация», хорошую стоматологическую клинику и отправиться туда за новым красивым зубом. На такую услугу как имплантация цены низкими не бывают, поэтому не скупитесь, сразу выбирайте лучшую стоматологическую клинику, даже если там имплантация будет стоить чуть дороже, ведь такая операция проводится один раз и навсегда, и ее должен выполнять опытный стоматолог-профессионал.

Как осуществляется имплантация зубов: титановый винт врач вживляет в кость челюсти пациента, затем на финт фиксируют структуру, к которой прикрепляют коронку, несущую протез. Такая операция происходит под местной анестезией, поэтому является безболезненной.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Наращивание ресниц: за и против
  • Прокладки для подмышек, или как уберечься от влажных подмышек
  • Татуировка. Как и где делать?
  • Грудные имплантаты. Какие могут быть последствия?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    girl_logika пишет: По заключению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) КОК (комбинированн... в Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
    Kotik пишет: Спасибо в Новый год 2013
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?