Женский каталог:

Уход за телом

 
Уход за телом

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Одолеть свои страхи навстречу мечте

Даже стыдно признаться, но в первый раз попав в здание, в котором помещалась школа танца живота, меня охватил страх перед неизвестным. Но я не остановилась перед этим и записалась в школу. Но, после того, как я попробовала несколько движений в классе, то почувствовала себя неуклюжей дурочкой. Мне совсем не понравилось, как все это выглядело на мне. Тогда не верилось, что у меня будет хоть что-нибудь получаться.

Но музыка, чарующая музыка востока, которая обволакивала меня с ног до головы и заставляла переноситься в далекие арабские страны. Шикарные костюмы, в которые были облачены искусительницы востока…Выступления красавиц, которые я видела недавно в нашем театре. Все это не позволило мне разочароваться в школе, так как моя цель была стать хоть чем-то похожей на них и также вызывать восхищение окружающих.

С детства занималась бальными танцами, но сильно разочаровалась в них после интриг и козней, которые строили против меня мои подружки в студии. В других видах танца на первом месте стоит конкуренция. И иногда эта конкуренция становится нездоровой. А здесь я с первой же минуты почувствовала помощь и поддержку девочек из группы, которые не позволяли себе и другим расслабиться и разочароваться, если что-нибудь не так получалось. В этом танце больше времени и сил остается на самопознание и самовыражение. Если б не поддержка девочек, я бы с трудностью одолела мои страхи и, может быть, убежала бы с первого же урока. Но с ними я стала усердно трудиться и мало помалу добиваться видимых результатов.

С каждым днем я все больше чувствую, как ритмы восточного танца входят в каждый аспект моей жизни. Я поймала себя на том, как даже во время обычной прогулки или даже работы за компьютером репетирую движения, которым уже обучилась. Я везде и всюду тайком повторяю их, но так, чтоб никто не заметил. Теперь я и сама понимаю, что обучение танцу живота мне дается совсем нелегко, но я постепенно приближаюсь к своей мечте. Я стала более пластичной, с каждым днем все больше познаю себя и свое тело. Мне интересно придумывать новые костюмы, я стала более артистичной и эмоциональной. Во мне проснулся так же скрытый талант хореографа, и теперь я помогаю девочкам придумывать собственные индивидуальные номера и подготавливаю их к выступлениям в школе.

Конечно, мне понадобилась масса времени, чтобы найти то увлечение, которое поглотит меня всю, но я счастлива, что это наконец-то произошло. Танец живота стал частичкой моей жизни.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Наращивание ресниц: за и против
  • Прокладки для подмышек, или как уберечься от влажных подмышек
  • Татуировка. Как и где делать?
  • Грудные имплантаты. Какие могут быть последствия?
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?