Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

Разговор двух подруг. — Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он...


Полезное:
 

Прически для коротких волос. Волна на лбу

Кому к лицу такая прическа? Женщинам, которые одеваются спортивно или спортивно-элегантно. Особенно хороша такая прическа блондинкам или обладательницам пепельных волос, осветленных поверху.
Какой тип волос лучше всего подходит для такой прически? Чем сильнее волосы, тем лучше. Была бы кстати при этом легкая натуральная волнистость, тогда волна гораздо устойчивее.
Что важно при стрижке? Волосы от пробора достают до середины ушей, на затылке до уровня подбородка. Там они срезаются ступенчато и придают особенное изящество форме головы.
Как укладывать такую прическу? Спрыснуть лаком для волос и просушить на толстой круговой щетке фена. На затылке взбить, надо лбом волосы у корней приподнять, волну надвинуть на лицо.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Вчера я звонила в маркетинговый отдел санатория. Мне сказали, что цены на 201... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?