Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Прически для коротких волос. Стрижка-щетка

Кому идет такая прическа? Всем раскованным спортивным женщинам, у которых к тому же нет охоты подолгу возиться с укладкой волос.
Какой тип волос лучше всего подходит для такой прически? Любой. Важна лишь красивая форма затылка и — поскольку прическа очень прилегает к голове — не слишком большое лицо и красивые уши.
Как стричь волосы? Они срезаются ступенчато и тупо, без эффилировки.
Эффилировка — когда ножницы режут под углом к волосу, меняя наклон, — слишком истончает концы волос. Затылочная часть волос и челка. Так парикмахеры называют специальную техник, стрижки, при которой ножницы располагаются вертикально. Преимущество: прическа при этом может очень точно моделироваться.
Как укладывать такую прическу? Растереть в ладонях кляксу пенного фиксатора размером с горошину и взбить руками челку. После чего еще раз провести ладонями по волосам «против шерсти».

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?