Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

Каждый уважающий себя человек, имеющий кошку, обязан хотя бы раз в жизни поднести её к зеркалу и сказать: "Смотри, это ты!"


Полезное:
 

Прически для коротких волос. Куколка

Кому идет такая прическа? Молодым, модным женщинам, которым иногда нравится накраситься в стиле 60-х годов. Асимметричная форма хороша для прикрытия полноты щек и изъянов на коже.
Какой тип волос идеален? Лучше всего для «куколки» подходят густые слегка вьющиеся темные волосы. Чем больше они блестят, тем лучше. Поэтому такие волосы нуждаются в особом уходе.
Что важно при стрижке? От глубокого косого пробора волосы на короткой стороне должны доставать до мочки уха, а на длинной стороне они пышно ниспадают до подбородка. На концах срезаются легкой ступенькой, челка косая, затылок состригается очень круто.
Как укладывать такую прическу? Сушить феном, при этом скелетной расческой зачесывать волосы сзади наперед и наоборот. Затем придать прическе нужную форму и спрыснуть лаком.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! У меня всё хорошо. На выходных к нам в гости приехала моя пл... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?