Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

Разговор двух подруг. — Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я, оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы больше, чем он...


Полезное:
 

Прически для полудлинных волос. Волнистая шапка

Кому идет такая прическа? Волнистая шапка особенно универсальная прическа: она к лицу не только любому типу независимо от возраста, но и уместна при любом направлении моды.

Какой тип волос идеален? Тонкие, вьющиеся волосы или сильные, с легкой химической завивкой (лучше всего на папильотках).

Что важно при стрижке? В гладком состоянии волосы по всей голове одинаковой длины. Они вольно распадаются от бокового пробора на обе стороны. На длинной стороне пряди надо лбом ступенчато срезаются, чтобы волосы падали на лицо живописно и непринужденно. Очень важна регулярная подстрижка, чтобы локоны сохраняли свое состояние.

Как укладывать? Пенный фиксатор нанести на влажные, просушенные полотенцем волосы. Перекинуть их на лицо, промять и просушить диффузером.
Диффузер — это фен со специальной насадкой. Он очень мягко распределяет воздушный поток.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Вчера я звонила в маркетинговый отдел санатория. Мне сказали, что цены на 201... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?