Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Прически для полудлинных волос. Внутренний вал

Кому идет такая прическа? Женщинам девического типа с плоским лицом. Миниатюрные лица теряются при такой пышной волне волос. Благоприятна для женщин с высоким лбом и короткой шеей.

Какой тип волос идеален? Здоровые сильные волосы красивого каштанового цвета. Кому наскучит собственный цвет волос, может подкрасить их в ореховый или золотистый оттенок.

Что важно при стрижке? Волосы партиями тупо срезаются ча уровне подбородка, верхние волосы при этом чуть короче нижележащих. Так волна лучше держится. Для челки на лбу отделяется полоска волос в один-полтора сантиметра и «бахромисто» срезается на уровне бровей.

Как укладывать эту прическу? Все вместе просушить на большой круговой щетке фена, загибая внутрь. В заключение энергично прочесать волосы «против шерсти», откинуть их назад и встряхнуть. Они лягут в нужном положении.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Amee пишет: Ну, мы план выполнили, конец света отметили )) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Ляльченок пишет: Можно ) в Super party Pоdrug № 2 в честь НЕконца света
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?