Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

Каждый уважающий себя человек, имеющий кошку, обязан хотя бы раз в жизни поднести её к зеркалу и сказать: "Смотри, это ты!"


Полезное:
 

Прически для полудлинных волос. Классический боб

Кому идет такая прическа? Молодым женщинам, которые предпочитают классику, но в то же время хотят выглядеть современно. Эта прическа благоприятна для низкого лба, плоского лица и полных щек.

Какой тип волос идеален? От тонких до нормальных. Если они лишены блеска, лучше пролечить их лишний раз. Хороши при этой прическе осветленные пряди. Но они должны быть очень тонкими и обновляться каждые два месяца.

Что важно при стрижке? Концы волос тупо обрезаются ровно по кругу. Чтобы длина всех концов была одинаковой, важно искусство парикмахера. Он должен уметь сделать ровную линию, укорачивая волосы прядь за прядью. Чтобы края не «бахромились», их надо регулярно подстригать каждые 4 недели.

Как укладывать такую прическу? Смочить волосы пенным фиксатором и прочесывать большой круговой щеткой фена, оттягивая волосы от головы. Это позволит избежать старомодной волны вовнутрь и в то же время придаст волосам пышность.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    baranovskaya_v пишет: Всем привет! У меня всё хорошо. На выходных к нам в гости приехала моя пл... в Помогите Веронике осуществить свою мечту - научиться самостоятельно ходить!
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?