Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Прически для полудлинных волос. Кудрявый боб

Кому идет такая прическа? Молодым женщинам, которые любят одеться элегантно. Хороша эта прическа для узкого лица и высокого лба.

Какой тип волос идеален для нее? Сильные волосы с легкой химической завивкой или вьющиеся. Поскольку эта прическа укладывается всегда с пенным фиксатором, цвет волос быстро притупляется, поэтому рекомендуем время от времени тонировать их пенистыми красителями.

Что важно при стрижке? Все волосы зачесываются сзади наперед и остригаются перед лицом тупо и ровно. По бокам на уровне подбородка, а посередине таким образом, чтобы волосы были на уровне кончика носа. Когда после этого встряхнуть их, обнаружится легкая ступенчатость. Затылочная часть в заключение подравнивается.

Как укладывать такую прическу? Нанести на все волосы пенный фиксатор и просушить диффузером, при этом приминая волосы. Диффузер подает теплый воздух, но при этом не раздувает волосы. Если они недостаточно завились, кончики можно подвить плойкой.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?