Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Прически для длинных волос. Ступенчатые локоны

Кому идет такая прическа? Женщинам всех возрастов, предпочитающим классику. Поскольку все лицо открыто, важно, чтобы кожа была безукоризненной, лоб не слишком круглым, а макияж очень тщательным.

Какой тип волос идеален для нее? Лучше всего густые, толстые, во всяком случае прочные волосы, легко накручивающиеся на бигуди. Особенно хороша эта прическа для темных волос.

Что важно при стрижке? Парикмахер расчесывает всю массу волос наперед и тупо остригает перед лицом. При этом начинает стрижку посередине на уровне рта, а по бокам ведет ножницы вниз косо, пока они не дойдут до плеча. Теперь, если волосы встряхнуть назад, они лягут красивой ступенькой.

Как укладывать такую прическу? Нанести пенный фиксатор и чуть подсушить феном. Затем накрутить на бигуди средней толщины спереди назад и досушить на воздухе. Затем расчесать, встряхнуть назад и слегка закрепить лаком.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а я верю) бывают такие случаи ,которые иначе не обьяснить. в Существует ли сглаз, привороты/отвороты?
    mrs.Adams пишет: заработала синяк на левом боку... в Массажный обруч Health Hoop
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?