Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Гель — для причесок «мокрого» вида

Это средство предназначено для нанесения на сухие волосы.
«Влажный» гель, как правило, не так сильно укрепляет волосы, но зато придает им влажный блеск. Можно обработать гелем всю голову и гладко причесать волосы. Другой вариант: обработать гелем лишь отдельные участки волос, подчеркнув их таким образом. Например, волну надо лбом. Или придать акцент кудрявым кончикам волос. Оптимальное действие «влажный» гель оказывает при густых темных волосах. Пепельно-светлые редкие волосы будут выглядеть слабыми и совсем скудными, светлые волосы слипаются в пряди и имеют неопрятный вид. • Гель для укладки — более сильный укрепляющий препарат с гораздо менее выраженным эффектом «увлажнения». Этим гелем легко уложить волосы, организовав волну у корней, можно взъерошить короткую стрижку «ежик» и заставить челку топорщиться. Важно при этом знать: гель для укладки делает волосы жестче. Чем больше порция, тем жестче. Поэтому при тонких волосах лучше применять гель экономно.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?