Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Натуральные красители

Растительные красители всегда в моде и не противоречат современным представлениям экологического сознания. Однако далеко не все желаемые цвета достижимы при помощи натуральных красителей применения растительного красителя дополнительно питает волосы. В результате они приобретают особенный блеск.
Растительные препараты экологически безвредны — как при их производстве, так и при использовании.

Растительные красители давно уже заняли свое место в ряду прочих парикмахерских препаратов. В ассортименте любого косметического производства сейчас есть серия с растительными красителями. На специальных семинарах парикмахеры обучаются обращению с красителями и получают необходимую тренировку, потому что работа с растительными красителями требует особой чуткости пальцев.

Собственного говоря, растительные красители — это те же самые тонировки.
Это значит: пигменты облегают волос лишь снаружи, не проникая в ту область, где находятся естественные природные пигменты, а также искусственные пигменты предыдущих окрасок. Но по внешнему слою растительные красители держатся безусловно прочнее, чем искусственные тонировки. Особенно это касается рыжих оттенков. Несмотря на устойчивость окраски, проблема подросших от корней волос тут незначительна, потому что изменение цвета волос не настолько велико, чтобы эти корни бросались в глаза.

 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?