Женский каталог:

Уход за волосами

 
Уход за волосами

 

Анекдот дня

На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и дает их вытирать мужчине в смокинге. Говорит:
- Нет, блюда были превосходные. А десерт… а шампанское… Но все-таки, если меня пригласите в следующий раз, проследите все же, что ваша кредитная карта не просрочена.


Формула роскошных волос от Janeke

Расчески JanekeВ сети магазинов «Созвездие красоты» в ассортименте представлены товары итальянской фирмы Janeke, которая известна во всем мире непревзойденным качеством своих товаров. Продукция Janeke – это престиж и стиль, поэтому все больше людей в мире используют расчески, зеркала и другие аксессуары Janeke.

Миланская марка Janeke основана в 1830 году и вот уже более 175 лет занимает одно из лидирующих мест по производству аксессуаров для ухода за собой, таких как расчески, маникюрные принадлежности, зеркала, щетки и косметички. Изделия на 80% производятся вручную и полностью доводятся руками мастеров марки. Уникальные технологии и сырье, используемое при производстве, делает аксессуары Janeke неповторимыми, ведь недаром продукция марки поставляется в тысячи парфюмерных магазинов по всему миру!

Антибактериальная серия.
Кожа человека очень подвержена воздействию разнообразных микробов и бактерий, особенно чувствительна в этом плане кожа головы. Активное размножение микробов, грибков и бактерий может вызывать аллергические реакции, усиливать проявления себореи (перхоти). Что же является основным источником бактерий - это, безусловно, щетки и расчески, именно на них вольготно произрастают колонии микробов, которые при расчесывании переносятся на кожу головы. Поэтому компания Janeke разработала новую серию расчесок с антибактериальным покрытием, которое, благодаря активным компонентам, не дает развиваться вредным микроорганизмам и грибкам. Вследствие регулярного использования расчесок с антибактериальным покрытием кожа головы обеззараживается, что приводит к значительному уменьшению проявлений перхоти или аллергических реакций. Расчески с антибактериальным покрытием – на сегодняшний день одна из самых продаваемых позиций в мире.

аксессуары JanekeАнтистатическая серия.
Углеродное волокно - материал, из которого произведена данная серия, позволяет добиться высоких антистатических качеств. Расчески данной серии уникальны по прочности, не боятся воздействия высоких температур и химических веществ, но при этом максимально удобны в применении. Расчески были разработаны для профессионального применения и имеют закругленные зубчики, чтобы не травмировать даже самые тонкие и хрупкие волосы.

Золотистая серия.
Серия элитных расчесок со стильным дизайном удовлетворит даже самую взыскательную клиентку. Ведь женщину красят эксклюзивные аксессуары, которые говорят сами за себя. Шикарная золотая серия не оставит равнодушной ни одну модницу, а ведь эти расчески отличаются высоким качеством и потрясающим удобством в применении. Складные модели удобно поместятся даже в самой маленькой дамской сумочке, а большие модели украсят самый изысканный интерьер.

Зеркала JanekeХромированная серия.
Глубокий серебристый цвет напоминает блики на поверхности воды в лунную ночь, эта серия подойдет зрелым, уверенным в себе дамам, а также мужчинам, которые следуют тенденциям моды. В каждой косметичке просто обязана быть расческа Janeke, чтобы в любой ситуации женщина могла выглядеть превосходно.

Зеркала Janeke.
Серия компактных зеркал Janeke имеет линзы с обычным и трехкратным увеличением, что позволяет поправлять макияж в дороге, в путешествиях, в-общем, везде. Зеркала Janeke это стильный аксессуар от известной итальянской фирмы, они отличаются превосходным дизайном, качеством и надежностью.Серия зеркал для дома украсит любую ванную комнату или дамский будуар. Зеркала этой серии бывают односторонние или двухсторонние (с увеличением и без), с удобными подставками для лучшей фиксации на поверхности.

Будь всегда уверена в своей неотразимости с аксессуарами фирмы Janeke!!!


 
Другие статьи по этой теме:
  • Выпрямляем волосы утюжком
  • Обручи, заколки, резинки: украшаем волосы
  • Секреты ухода за волосами
  • Оздоравливаем волосы
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Форум подруг
    mrs.Adams пишет: а я верю) бывают такие случаи ,которые иначе не обьяснить. в Существует ли сглаз, привороты/отвороты?
    mrs.Adams пишет: заработала синяк на левом боку... в Массажный обруч Health Hoop
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?