Женский каталог:

Online-магазин

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Модная обувь весной-летом 2013

Модная обувь весной-летом 2013 Любой женский гардероб не обходится без модной и стильной обуви. Все знают, что про женскую обувь можно говорить бесконечно и заядлые модницы готовы обсуждать новинки сезона часами... О том что будет модно в этой весной и летом мы решили поговорить со специалистами популярного интернет магазина обуви womans-shoping.ru.

Обувь весной-летом 2013 года является почти основой женского образа, подчёркивает великолепный вкус, притягивает внимание и придаёт эффектности женщине. Чтобы это осуществилось, известные модельеры приложили максимум усилий и труда.

Голубой, жёлтый, красный, оранжевый, оливковый, фиолетовый, розовый цвета кричат о приходе тепла, оптимизма, жизнерадостности и энергичности. Цвета не только монотонные, но и в самых смелых и необычных сочетаниях. Отличаются особенной оригинальностью коллекции TommyHilfiger, PrabalGurung, Dolce&Gabbana, CarolinaHerrera, DerekLam. Металлические оттенки бесспорно являются фаворитами сезона, поскольку потрясающе смотрится на торжественном и праздничном мероприятии.

Осбенно модными летом и весной 2013 года будут туфли, ботильоны и лоуферы. Обувь на высокой платформе очень удобна в ненастную погоду, а также на квадратном толстом каблуке. Открытая пятка и носок отлично сидят в тёплую и жаркую погоду. Здесь следует обратить внимание на коллекции Chanel, Beckham, Fendi, AntonioMarras, Prada, DerekLam. Стоит особенно выделить Prada, которые приготовили для любительниц восточного стиля видоизменённые японские гэта и таби.

Кутюрье не забыли и о тех, кто предпочитает классику любому эпатажу. В коллекциях AlexanderWang, NinaRicci, Missoni и VictoriaBeckham преимущество отдали классическому чёрному и белому, пастельным спокойным оттенкам (кремовый, бежевый, молочный, коричневый, серый, сиреневый).

В тёплое время года, как правило, не принято носить сапожки. Однако 2013 год ломает эти стереотипы: изящные сапожки весна-лето 2013 сделаны из тонкой и перфорированной кожи, а дышать ножкам позволят многочисленные разрезы. Высокие сандалии в стиле «Гладиатор» особенно нравятся Виктории Бэкхэм, поэтому тоже допустимы.

Излюбленным материалом для обуви у дизайнеров была и остаётся кожа (тиснёная, перфорированная, матовая, лакированная, имитация под рептилий). Дом Celineрешил выделиться – предлагает обувь вовсе из меха. Не факт, что кому-то будет комфортно в такой обуви, но внимание девушке будет гарантированно. Нельзя забывать о замше и текстиле, т.к. спрос на них не исчез.

Декор обуви в 2013 отличился особой оригинальностью и разнообразием: отделка бусинами и стразами, переплетение ремешков, банты, шипы, прозрачные элементы, геометрический или цветочный принт, пряжки, бахрома, заклёпки, шнуровка…

Особенно много внимания кутюрье уделили главной летней обуви – босоножкам. Фантазии не было границ: каблуки всевозможных форм, декора и длины, застёжки-манжеты, пластиковые прозрачные вставки и ремешки, всего и не перечислить!

Разумно подбирайте обувь весной-летом 2013, добавьте креатива и будете очаровательны!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Модные сумки от Domani.ru - стиль и красоты этой весны
  • Brand in Trend: мода доступна
  • Cамый модный лак для ногтей «Черный бриллиант»
  • Модная обувь весной-летом 2013
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?