Женский каталог:

Online-магазин

 

 

Анекдот дня

Самое лучшее упражнение для рук — ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...


Полезное:
 

Cамый модный лак для ногтей «Черный бриллиант»

Cамый модный лак для ногтей «Черный бриллиант» Сегодня все большее число косметических компаний обращаются к контрактным производствам, которые позволяют значительно снижать затраты при производстве косметики. Компания «Черный бриллиант» занимается эксклюзивным созданием косметики, благодаря чему такое производство косметики особенно узнаваемо среди покупателей. В арсенале компании множество средств, с помощью которых создается различная косметика: модный лак для ногтей ⁠, губные помады и блески для губ, а также разнообразная косметика для глаз.

В сравнении с другими производителями косметики, фирма «Черный бриллиант» обладает множеством преимуществ. Это и огромный выбор вариации косметических средств, и профессиональная разработка, производство и упаковка, а также сертификация косметической продукции. Производство расположено в Подмосковье, а это позволяет снизить логистические издержки. Данная профессиональная декоративная косметика ⁠создается исключительно из высококачественного экологически чистого сырья, которое поставляется из Европы и США. Косметика, созданная лучшими мастерами «Черного бриллианта» пользуется стабильным спросом не только на рынке России, но и за рубежом!

Современная косметика не просто способна украсить девушка, она еще и творит настоящие чудеса. Производство «Черного бриллианта» предлагает широкий выбор цветовых палитр лаков, безопасные детские лаки на водной основе, изысканные лечебные лаки, препятствующие разрушению кератина. Также к вашему вниманию предлагают туши для ресниц, создающие благодаря уникальным компонентам удлиненные и объемные реснички. Кроме того, вы сможете приобрести абсолютно безопасную детскую косметику, которая не содержит консервантов и отдушек!

 
Другие статьи по этой теме:
  • Модные сумки от Domani.ru - стиль и красоты этой весны
  • Brand in Trend: мода доступна
  • Cамый модный лак для ногтей «Черный бриллиант»
  • Модная обувь весной-летом 2013
  •  
    Расскажи друзьям:     

    Комментарии

    blog comments powered by Disqus
     
    Баннер
     
    Гороскопы

    Игры
    Игра Crazy Fruts Игра Doeo
    Тесты
    Любишь ли ты мечтать? Нравитесь ли Вы мужчинам?